Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Автоматический порог

Для чего нужен автоматический порог?

АнтипорогЭтот вид порога при закрывании дверей полностью убирает щели между дверным полотном и полом. Это делается при помощи уплотнителя, который выходит из нижней части дверей, плотно прилегая к полу. Благодаря этому увеличивается звукоизоляция, пропадает сквозняк.

Щели между дверью и полом выглядят совсем не привлекательными и неэстетичными. Они возникают тогда, когда строители при настиле пола не сделали порог. Исправить этот недостаток можно несколькими способами:

- перевесить дверь в проеме

- наклеить специальный уплотнитель на двери

- сделать деревянный порог

Как можно установить автоматический порог?Антипорог

Но есть и четвертый способ создания порога. Он состоит из уплотнительной специальной планки и особого механизма. Длина этой планки должна равняться размеру щели между полом и дверью, минус четырнадцать миллиметров. Устройство крепится на внутренней стороне двери, со стороны замка. Под полотно необходимо положить два карандаша, проконтролировать, чтобы планка ровно и плотно села на место, и затем для крепления просверлить отверстия. После того, как закрепили планку надо  отрегулировать правильно винт, то есть таким образом, чтобы уплотнитель при закрытой двери касался пола. Сверху шины крепят планку из металла, которая скрывает все устройство и делает его незаметным. Установить этот порог довольно просто. Монтаж такого порога удобен тем, что не надо ставить обычный порог.

При этом не будет прерываться напольное покрытие между комнатами, и не будут затираться пороги, а так же не будет создаваться проблем при передвижении.

Можно легко  и беспрепятственно перетаскивать мебель по всему помещению. А ночью передвигаться, не боясь сбить ноги о пороги, или если надо свободно передвигаться на инвалидной коляске.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..