Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Антипороги как лучший выбор для любой двери

Обычный дверной порог в своем привычном виде представляет собой некоторую проблему тем, что заметно выступает над уровнем пола. Все мы когда то через него спотыкались и нервничали, когда спотыкались старики и маленькие дети. Порог мешал и при перемещении мебели и бытовой техники. В общем, наконец, люди придумали как избавиться от всех этих сложностей и создали автоматический порог, опускающийся из двери, порог, которого нет или антипорог.

Автоматический порог врезается непосредственно в дверь. Или накладывается на её нижний край.  Механизм действия надёжен и прост – при закрывании двери автоматически и бесшумно опускается уплотнитель; при открывании же – поднимается.

Таким образом, при закрытой двери полностью устраняется щель между низом дверного полотна и полом. Вместе с ней уходят сквозняки, улучшается звукоизоляция комнаты. Опускающийся порог также обеспечивает лучшую дымоизоляцию и пожаростойкость. Ведь, если в комнате случится возгорание, то закрытая дверь с автоматическим порогом отсечёт огонь и дым, не позволив им распространиться по всему помещению.

Купить автоматический порог в Санкт-Петербурге

Применение автоматического порога позволяет сохранить пол совершенно ровным, что особенно важно для помещений, в которых используются тележки, какталки и другие средства перевозки, а также для путей эвакуации. Сегодня опускающиеся пороги широко применяются в больницах, гостиницах, в общественных зданиях, для огнестойких, дымозащитных и звукоизоляционных дверей.

Автоматические пороги могут использоватья для дверей с притвором и без притвора.

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..