Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Антипорог – необычное новшество

Антипорог - опускающийся порог или "падающий" порог – надёжное решение для тех случаев, когда установка простого порога неосуществима по техническим проблемам или для учреждений, где нужно обеспечить непрерывное перемещение инвалидным, а также детским колясками и иному транспорту (к примеру, больницы и др. учреждения, такие как производственные помещения, общественные здания аэропорты и др.)

Основное предназначение опускающегося порога:

АнтипорогВ первую очередь - звуко- и теплоизоляция;

Конечно же, защита от дыма и огня.

Кроме того опускающийся порог  это эффективная защита от проникновения в комнату пыли, влаги, и к тому же средство против образования сквозняков.

Установка опускающегося порога

Самостоятельно опускающийся порог крепится на нижний край дверного полотна. Кнопка для этого порога находится с края двери, а если точнее то со стороны петель, а когда дверь закрывается, то  порог самостоятельно плавно переходит в опущенное положение, закрывая, таким образом, зазор, расположенный  между полом и дверным полотном. При открытом положении двери, опускающийся порог  полностью спрятан в дверном полотне. При этом величина хода такого опускающегося порога до предела 20 мм.

Кроме того подобные опускающиеся пороги можно устанавливать в 1- а также 2-створчатые деревянные, металлические, алюминиевые и пластиковые двери. Если такие пороги применяются для защиты от пожаров, то для противопожарных дверей существуют дымо - и огнезащитные пороги  класс огнестойкости достигает предела EI60. Для наилучшей звукоизоляции имеется возможность установки несколько таких порогов, если позволяет толщина вашей двери. Причём возможно на уже готовые двери установить накладной порог с накладным алюминиевым цоколем, кроме того данным способом можно воспользоваться в дверях, в которых невозможно сделать паз.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..