Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Антипороги сегодня

Антипорог.

АнтипорогКогда производится установка межкомнатных или входных дверей зачастую используют стационарный порожек для тепло- и звукоизоляции. Также он используется во избежание попадания воды из санузлов в жилые помещения. Эта деталь быта стала для нас  привычной и является неотъемлемой частью жизни, не смотря на свои недостатки, такие как:

- этот элемент не всегда гармонично вписывается в интерьер,

- он является помехой для беспрепятственного перемещения, особенно если в доме проживают маленькие дети или люди в пожилом возрасте,

- очень быстро приходит в несоответствующий вид (царапины, сколы и т.д.). Замена же на новый порог требует демонтажа дверной коробки и дверей.

Антипорог в настоящее время.

АнтипорогПрогресс не стоит на месте и коснулся этого неприглядного, но тем не менее важного элемента. Автоматический дверной порог (антипорог) является инновационной системой. Механизм действия, как и все гениальное, очень прост. При закрывании дверей порог выдвигается, заполняя пространство между нижней частью дверного полотна и полом, а при открывании совершенно бесшумно задвигается в предусмотренные для этого пазы. Антипорог является прекрасным решением и в некоторых случаях жесткой необходимостью для помещений, где установка традиционного дверного проема невозможна. К примеру, в медицинских учреждениях, зданиях вокзалов или аэропортах, производственных помещениях и т.д.

Плюсы антипорога.

Антипорог препятствует попаданию в помещения посторонних звуков и шума,  а также света. Он обеспечивает теплоизоляцию, не позволяя проникнуть сквознякам, влаге и холодному воздуху. Для противопожарных дверей предусмотрены специальные огнеупорные пороги, препятствующие проникновению дыма. Так же стоит отметить, что антипорог обладает свойством выравниваться, если пол имеет неровности или угол наклона.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..