Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Против сквозняка

Действие сквозняка на наш организм очень вредно

Некоторые люди не обращают внимания на сквозняк, или вообще его не замечают. Другие чувствительно относятся к любому движению холодного воздуха и просыпаются на следующий день совершенно разбитыми и больными.

АнтипорогСквозняк для нашего организма желателен только в летний жаркий день. Тогда мы его воспринимаем его как спасительный подарок. Зимой же они предоставляют серьезную угрозу для нашего организма. Особенно он опасен для тех, у кого ослабленная иммунная система. Это касается пожилых людей, а также маленьких детей, которые еще не окрепли.

Для того чтобы в доме было  по-настоящему тепло необходимонейтрализовать сквозняки. Антипорог позволяет с лёгкостью сделать это.  Он вставляется внизу двери, и его опускающийся уплотнитель плотно прилегает к полу и блокирует щель, когда дверь закрыта. Таким образом, артипорог препятствует движению холодного воздуха  в помещении, при этом не мешая закрывать и открывать двери. Постоянное давление на систему с антипорогом не позволяет двери открыться при порыве ветра, сквозняка или разных других случаях. Но при этом владельцу достаточно ее легко толкнуть, и она автоматически откроется, а затем также легко закроется.Антипорог совершенно не повреждает покрытие пола. 

Антипорог удачно подойдет и для дома, и для дачи,  и для квартиры. Он будет полезен для всей вашей семьи, защищая вас от сквозняков и создавая необходимый комфорт.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..