Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Что такое самоопускающийся порог?

Самоопускающийся порог - итак, что же это такое? А это П – образный профиль, который может быть порогом - при закрытой двери, а при открытии уходить в нишу двери.  И для чего же это нужно? – спросите вы, - об этом дальше.

АнтипорогИ для начала немного общей информации. Подобные самоопускающиеся пороги рассчитываются изготовителем на приблизительно 200 000 -250 000 циклов открывания. Таким образом, если ваша дверь закрывается и открывается в день примерно 20 - 25 раз, то вы с легкостью рассчитаете срок эксплуатации самоопускающегося порога, и ваш ответ будет находиться в пределах 25-27 лет! И  стоит подобное удовольствие примерно от 500 до 800 рублей!

А теперь расскажем, для чего же нужны такие пороги.

Итак, преимущества самоопускающегося порога:

Такой порог очень прост и надёжен в эксплуатации. К тому же имеется возможность беспроблемной подрезки такого порога для определённого размера дверного полотна.

АнтипорогПри закрытии двери резиновый уплотнитель самоопускающегося порога не опускается целиком, а только углом, который находится ближе к петлям, и только при полном закрытии двери порог опускается полностью.

Такой порог легко меняется.

Его достаточно просто установить в  любой дверной проём.

При закрытой двери вы полностью блокируете сквозняки с сопутствующим проникновением различных запахов или дыма.

А при открытом состоянии двери вы этот порог даже не заметите, - через него можно катить любую мебель или приспособления на колёсиках.

Такой порог, возможно, применять с дверями практически из разных материалов.

И сам это порог как говорилось выше не так уж и дорог.

Недостатки самопускающегося порога:

Необходимость столярных работ внизу дверного полотна, что на самом деле сводится к вырезанию внизу дверного полотна прямоугольного паза, глубина которого будет составлять 20 мм, а и ширина 12 мм. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..