Антипороги для всех дверей
+7 (812) 425-67-41
za@antiporog.ru
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ:

Скидка 9% на премиум модель антипорог АГ-3062

Магазин Антипорог.Рф предлагает скидку в 150 рублей на модель премиум сегмента - накладной антипорог АГ-3062. Только сейчас он доступен всего за 1450 рублей

Хотите сделать Ваш дом уютным, комфортным и безопасным? Обратите внимание на накладной антипорог АГ-3062

Антипорог АГ-3062 служит для шумоизоляции, дымоизоляции, пожаростойкости, а также для предотвращения сквозняка в помещении!

Высокое качество и функциональность, а также универсальность делают данную модель желанным выбором для покупки!

 

Модель АГ-3062 предназначена для установки снизу деревянной межкомнатной дверипластиковой (ПВХ), алюминиевой или иной металлической двери, включая противопожарные. Конструкция антипорога, благодаря созданию герметичного соединения, гарантирует эффективную шумоизоляцию, дымоизоляцию, пожаростойкость, предотвращает сквозняки в помещении. Антипорог приводится в действие кнопкой из износостойкой полиамидной пластмассы. Уплотняющий профиль из самозатухающего ПВХ легко снимается для периодической очистки. Антипорог испытан на 1 000 000 циклов открывания и закрывания двери.

Автоматические пороги АГ-3062 продаются различной длины от 400 до 1300 мм. и могут быть обрезаны в пределах 200 мм. Диапозон настройки выпадающего порога: до 10 мм.

Магазин Антипорог.Рф предлагает широкой выбор врезных и накладных автоматических порогов для дверей из всех возможных материалов. Наши специалисты быстро и качественно смонтируют выбранные антипороги в вашем доме и офисе.

Антипорог - удобный и современный способ сделать ваш дом комфортней и безопасней


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Выпадающий порог – это автоматический падающий порог

Если конструкция порога неудачна, она может стать причиной неудобной эксплуатации входа и выхода, а также - помехой при эвакуации людей в случае пожара или других экстренных ситуаций. ..

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

Шумоизоляционный порог - надёжная защита от внешнего мира

В шумном мегаполисе особенно сильно хочется расслабиться в семейном кругу, забыв о сложностях и проблемах. Тишина и уют в доме становятся особенной ценностью в нашем несущёмся вперёд мире. ..

Звукоизоляция с антипорогом

Звукоизоляция с антипорогом

Жители современного мегаполиса всё чаще замечают усталость и раздражение от постоянного шума. Тишина становится роскошью, признаком престижности и власти. А также - элементарного комфорта. Вопросы..

Как установить антипорог самостоятельно

Как установить антипорог самостоятельно

Установить и смонтировать антипорог на деревянную дверь самостоятельно можно легко и быстро. Здесь вы можете посмотреть видео как это делается. Инструменты которые вам понадобятся: &nb..